人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone8如何关闭“LED闪烁以示提醒”功能
2026-04-23 13:37:11
1、1.第一步我们选择手机的辅助功能选项。
2、2.第二步我们选择下方的音频/视觉选项。
3、3.最后,我们点击右侧的按钮即可关闭LED闪烁以示提醒功能。
相关推荐
iPhone13面容解锁怎么用?
阅读量:90
苹果13如果开启辅助触控功能?
阅读量:48
苹果手机下滑为啥出不来功能
阅读量:147
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:31
苹果home键在哪里设置
阅读量:156
猜你喜欢
close是什么意思
reset是什么意思
怎么用ps做表格
生活就像一杯白开水
qwq是什么意思网络用语
如何下载word文档
bar是什么单位
嘀嘀打车怎么用
蛋糕怎么做的松软蓬松
生活
猜你喜欢
怎么去除色斑
自由生活
伉俪是什么意思
双向箭头怎么打
怎么读好英语
我和恶魔的h生活
空调如何移机
布病是什么病
脾胃虚弱怎么食疗
如何做意大利面