人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么看应用占的内存
2026-04-24 06:39:52
1、
点击通用
选择手机的通用选项。
2、
点击储存空间
选择下方的iPhone储存空间选项。
3、
查看内存占用
在下方即可查看应用内存占用。
相关推荐
苹果手机怎么查看APP占用的存储空间
阅读量:115
苹果手机如何查看应用内存
阅读量:105
苹果手机怎么实时显示帧数
阅读量:31
《和平精英》怎么转区安卓转苹果
阅读量:126
苹果手机如何查看手机应用程序数量是多少
阅读量:51
猜你喜欢
word如何删除批注
如何选择空调
秒拍的视频怎么下载
11月24日是什么星座
ka是什么意思
dk是什么
素数是什么意思
dx11怎么安装
统筹是什么意思
碎银子是什么茶
猜你喜欢
如何去除红血丝
生活大爆炒
我的乡村生活
怎么样去除法令纹
微信拍了拍是什么意思
pcb是什么
技术职称怎么填
日常生活用品
过敏性鼻炎如何治疗
如何做到心如止水