人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺手机版一起看教程
2026-04-25 12:41:55
1、打开爱奇艺app,在视频全屏播放页面,点击右上角的三点图标。
2、在弹出的页面中,点击【一起看】,创建房间后邀请好友一起看即可。
相关推荐
爱奇艺怎么一起看电影两个人
阅读量:189
腾讯视频怎么一起看
阅读量:25
腾讯视频怎么和好友一起看电影电视剧
阅读量:78
爱奇艺一起看功能在哪
阅读量:161
如何打开腾讯视频的一起看功能
阅读量:128
猜你喜欢
孩子青春期叛逆家长怎么办
档案丢了怎么办
电子手刹怎么用
我的世界熔炉怎么点火
floor怎么读
长城机油怎么样
苹果怎么设置手机铃声
淘宝怎么卖东西
微博怎么发文章
眼睛近视了怎么办
猜你喜欢
怎么喊麦
怎么可以变白
白细胞高是怎么回事
科比怎么了
小孩发热怎么办
完成率怎么算
qq群机器人怎么弄
车辆年检过期怎么办
电饭煲怎么做蛋糕
蓝牙怎么用