人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
店长直聘怎么开启微信通知服务
2026-04-26 05:05:12
1、首先,打开
店长直聘。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再丽况点击左下角蕉低的
系统设置。
4、然后点击
通知与提醒。
5、
打开微信通知服务右边的开关斤叮岔即可。
相关推荐
怎样解除店长直聘绑定的微信
阅读量:161
店长直聘怎么开启个性化推荐
阅读量:136
店长直聘怎么关闭横幅提示
阅读量:74
店长直聘如何开启闪电求职
阅读量:42
如何解除店长直聘中的微信绑定
阅读量:106
猜你喜欢
古铜色怎么调
密云旅游景点大全
怎么样可以快速减肥
时尚英文怎么写
旅游安全
个人特点
就业推荐表怎么写
英语水平怎么填
孕妇可以吃狗肉吗
西安旅游股票
猜你喜欢
手机运行慢怎么办
奥地利旅游
怎么让头发变柔顺
电脑兼职可以做什么
武威旅游
河北科技师范学院怎么样
员工转正申请怎么写
微信抢红包怎么开挂
现在最佳旅游地
取环后多久可以要孩子