人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40手机开启颜色反转功能设置教程
2026-04-22 19:51:40
1、打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【辅助功能】。
2、点击选择进入【无障碍】设置界面中。
3、点击开启【颜色反转】右侧的开关按钮就可以了。
相关推荐
安卓平板如何设置模拟颜色空间?
阅读量:193
荣耀20青春版怎么打开开发者模式?
阅读量:27
华为p40手机如何截屏
阅读量:158
huawei P20 pro手机定位功能设置
阅读量:40
华为手机怎么设置开启黑暗模式
阅读量:153
猜你喜欢
申根国家是什么意思
什么是域名解析
议标是什么意思
马甲是什么意思
空气悬挂是什么意思
汽车abs是什么意思
嫦娥奔月的意思
汽车什么颜色好
ipo过会是什么意思
相逢何必曾相识的意思
猜你喜欢
河南有什么旅游景点
丧失什么意思
可望而不可及的意思
蜂蜜和什么不能同吃
塞翁失马焉知非福是什么意思
skii适合什么年龄
恍如隔世的意思
脊梁的意思
烊化兑服是什么意思
dpf是什么意思