人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻如何设置只有我关注的人才能私信我
2026-04-24 18:02:23
1、打开最新版本的搜狐新闻软件。
2、点击底部导航中心的我。
3、在我的页面中找到设置功能,点击进入。
4、在设置页面中选择隐私设置。
5、点击私信我。
6、在底部弹出框中选择我关注的人。
相关推荐
快手如何设置只有我关注的人才可以私信我
阅读量:168
微博怎么只允许我关注的人私信我
阅读量:164
喜马拉雅如何设置仅我关注的人可以私信我
阅读量:181
搜狐新闻怎么不让别人私信我
阅读量:62
快手怎么设置只有关注的人才能私信
阅读量:194
猜你喜欢
更年期出汗怎么办
韩语怎么学
斗兽场印章怎么获得
精锐教育怎么样
怎么发电子邮件
薰衣草精油怎么用
新车怎么磨合
怎么开车起步
黑龙江外国语学院怎么样
抹胸怎么穿
猜你喜欢
昙花怎么养
眼袋怎么办
广汽传祺gs8怎么样
脱发怎么治疗
全身发冷是怎么回事
qq邮件怎么发
孕妇鼻塞怎么办
作业写不完怎么办
outlook怎么发邮件
givenchy怎么读