人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么切换长辈版模式
2026-04-23 03:20:52
1、进入美团外卖的页面选择”我的“栏
2、切换我的页面选择”设置“按钮
3、进入设置的页面在长辈版项选择”切换开启“按钮
4、之后弹出长辈版的说明提示对话框选择”切换模式“选项就可。
相关推荐
2012年的长城c30是国几的排放啊
阅读量:84
积目APP怎么开启新增关注通知功能
阅读量:75
《原神》魔神任务倾落伽蓝秘境宝箱收集攻略
阅读量:180
原神怎么接取稻妻居民请求
阅读量:125
qq阅读兑换码怎么兑换
阅读量:150
猜你喜欢
祛斑美白方法
怎么找客户
皮冻的熬制方法
新婚贺词大全
墨鱼干怎么做好吃
祁隆的全部歌曲大全
腹部减肥方法
苦瓜怎么做好吃
产后减肥方法
鱼头火锅的家常做法
猜你喜欢
墨兰的养殖方法
腰椎骨折治疗方法
炸大虾的家常做法
名字大全女孩
田鸡怎么做好吃
乘号怎么打
怎么兼职赚钱
辞职理由怎么说最好
粥的做法大全
七言绝句古诗大全