人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么开启应用内横幅通知
2026-05-02 22:58:48
1、打开美团外卖APP。
2、进入美团外卖首页。
3、点击右上角的设置。
4、点击消息通知设置。
5、点击应用内横幅通知按钮即可!
相关推荐
梦幻西游手游大唐最新技能公式解析
阅读量:149
梦幻西游新区5开地府
阅读量:151
梦幻西游手游 55-65级实用宠物推荐
阅读量:70
倩女幽魂2跑商路线,最快的图文攻略!
阅读量:50
VLC播放器刚下完怎么看电视直播?
阅读量:161
猜你喜欢
眼珠发黄是怎么回事
小孩眼屎多是怎么回事
广州购物攻略
微博怎么看最近访客
意大利旅游攻略
怎么备份系统
脸部皮肤松弛怎么办
问道天劫任务攻略
减肥节目
成都医学院怎么样
猜你喜欢
当当网怎么样
生化危机2攻略
小便黄怎么办
喝什么茶能减肥
鼻翼肥大怎么办
郑州旅游攻略
减肥经验
松山湖旅游攻略
赵本山简介
小米金融怎么贷款