人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛APP怎么恢复至初始状态
2026-04-24 09:00:32
1、
点击我的
在千牛app右下角点击我的。
2、
点击辅助功能
在当前界面点击辅助功能。
3、
点击恢复至初始状态
找到并点击恢复千牛至初始状态。
4、
点击确定
点击确定即可。
相关推荐
淘宝千牛如何快捷回复
阅读量:160
关注店铺领取优惠券怎么设置
阅读量:105
如何在千牛工作台直接打开阿里网页?
阅读量:87
千牛怎样登录子账号
阅读量:40
千牛工作台怎么发货?
阅读量:41
猜你喜欢
wrong是什么意思
ldm是什么意思
什么是高血脂
抑郁症发作是什么感觉
水光针是什么
心什么神往
送父亲什么礼物好
4s店是什么意思
出虚汗是什么原因
果糖是什么
猜你喜欢
什么的岩石
人为什么会长痣
1958年属什么
痛爱让人悲哀是什么歌
hips是什么意思
bd是什么
茄子不能和什么一起吃
色温是什么意思
air是什么意思
什么是量比