人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何取快递
2026-04-24 21:15:34
1、首先打开手机上的支付宝,点击上方的搜索栏
2、搜索菜鸟并点击进入
3、接下来点击需要取件的商品
4、最后凭借收货信息去快递点取快递。
相关推荐
怎么在支付宝APP查看快件取件码?
阅读量:172
菜鸟驿站扫码取件如何操作
阅读量:175
菜鸟驿站扫码取件如何操作
阅读量:123
为什么淘宝没有显示取件码
阅读量:123
如何使用菜鸟裹裹寄件
阅读量:85
猜你喜欢
被爱是什么感觉
妒忌的近义词是什么
小狗什么时候打疫苗
qj是什么意思
什么手机最好用
口腔溃疡缺什么维生素
维生素b的作用及功能
罗生门什么意思
鸭嘴兽是什么动物
cnas是什么意思
猜你喜欢
什么叫平面设计
卖什么赚钱
1月1日是什么节日
光彩夺目是什么意思
tpm是什么意思
什么叫ppt
18kgp是什么意思
audience是什么意思
运动装
胎停有什么症状