人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme x2怎么设置黑屏手势
2026-04-22 18:51:11
1、1.开启黑屏手势。开启方法:点击设置,点击便捷辅助,点击休眠手势
2、2.设置方式:点击设置,点击便捷辅助,点击休眠手势,再添加一个黑屏手势即可
相关推荐
怎么设置三星S7手机的眼睛识别熄屏功能
阅读量:121
华为手机注视屏幕不熄屏怎么设置
阅读量:54
三星note8手机更改屏幕分辨率的方法
阅读量:60
鸿蒙系统在哪设置休眠保持网络连接
阅读量:151
华为mate40如何关闭使用移动数据网络安装应用
阅读量:128
猜你喜欢
回收站删除的文件怎么恢复
烤兔子的做法
蒙恬怎么读
发烧怎么办怎样退烧快
大白菜做法
茆怎么读
白萝卜汤的做法
灌汤包的做法及配方
囹圄怎么读
倚怎么读
猜你喜欢
晁怎么读
猪蹄的做法大全
糖醋小排的做法
自制花生酱的做法
山鸡的做法
矗怎么读
鸽子汤做法
酥皮点心的做法
红烧茄子的家常做法
蚂蚁上树的家常做法