人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改软眠眠午休助眠的唤醒闹钟铃声?
2026-04-22 08:34:42
1、在底部工鬼驾具栏中点击“小憩”图标。
2、进入小憩管理窗口点击“设置”酱获羞菜单按钮。
3、在铃声列表中点击图案即驾牺可修改软眠眠午休助眠的唤醒闹钟铃声。
相关推荐
小睡眠app怎么设置闹钟铃声
阅读量:88
酷狗铃声app如何更改助眠音乐
阅读量:46
软眠眠APP怎样更改小憩唤醒闹铃声
阅读量:102
酷狗铃声如何查看助眠频道
阅读量:182
怎么用软眠眠app提高午休的睡眠质量?
阅读量:98
猜你喜欢
面粉煎饼的做法大全
顿号在键盘上怎么打
茴香馅饺子的做法
ppt怎么做
油炸肉丸子的做法
矗怎么读
标准差怎么算
麻婆豆腐的做法家常
合并单元格怎么弄
电饭煲煲仔饭的做法
猜你喜欢
鲤鱼怎么做好吃
鸡蛋羹的做法
东北锅包肉的做法
酱骨架的家常做法
懿怎么读
虚岁怎么算
期货怎么开户
生蚝怎么做好吃
黑头鱼的做法
彳亍怎么读