人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读APP是怎么查看隐私条款的
2026-04-23 21:30:45
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、随后选择右上角【设置图标】选项点击进行下一步。
3、之后选择下方【隐私条款】选项点击跳转进入即可查看此条款。
相关推荐
快点阅读查看隐私条款
阅读量:148
看看新闻APP是怎么查看隐私条款界面的
阅读量:78
阿基米德APP是怎么查看隐私条款界面的
阅读量:173
荔枝播客APP是怎么查看隐私政策条款的
阅读量:124
快点阅读APP如何查看隐私条款的
阅读量:145
猜你喜欢
润滑剂怎么用
gta5飞机怎么起飞
大连大学怎么样
运气不好怎么办
沙拉怎么做
怎么治牙疼
笔记本电脑怎么连wifi
word行间距怎么设置
睡觉流口水是怎么回事
前列腺炎怎么检查
猜你喜欢
电脑屏幕保护怎么设置
年糕怎么炒
金钱龟怎么养
银行保函怎么办理
月报怎么写
qq共同好友怎么看
格力空调怎么样
肛门息肉怎么治疗
总是放屁是怎么回事
电脑怎么做系统