人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝亲情卡如何添加到首页?
2026-05-02 16:00:49
1、首先在支付宝顶部搜索框输入【亲情卡】,并点击弹出的小程序。
2、接着进入亲情卡,点击底部添加到首页提示中的【立即添加】。
3、最后选择要替换的首页应用,点击【替换】即可。
相关推荐
支付宝亲情卡的使用方法
阅读量:152
支付宝亲情卡怎么使用方法
阅读量:102
支付宝怎么设置亲情卡(亲属卡)付款?
阅读量:156
支付宝亲情卡怎么使用方法
阅读量:163
支付宝的亲情卡怎么付款
阅读量:55
猜你喜欢
头发怎么生发
眷怎么读
牙齿酸软是怎么回事
面筋怎么做好吃
qq怎么删除好友
推荐理由怎么写
婆娑怎么读
炸薯条怎么做才又香又脆
李字怎么写好看
三星电视怎么投屏
猜你喜欢
鼻子毛孔粗大怎么办
noodles怎么读
马牌轮胎怎么样
豆腐泡怎么做好吃
槟榔怎么吃
滞纳金怎么算
糍粑怎么做
鼻子干燥怎么办
精囊炎是怎么引起的
matter怎么读