人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行App如何进行初始化
2026-04-22 10:42:16
1、点击设置
从中国农业银行我的页面,找到右上方的设置小标。
2、点击通用
在页面下方点击一下通用选项。
3、点击初始化
在页面点击初始化,即可实现给中国农业银行App进行初始化了。
相关推荐
中国农业银行怎么初始化APP
阅读量:139
中国农业银行APP怎么恢复初始化配置
阅读量:80
中国农业银行怎么初始化app
阅读量:47
中国农业银行怎么初始化APP
阅读量:134
农业银行怎么初始化掌银app?
阅读量:196
猜你喜欢
麻婆豆腐做法
焖饭的家常做法
古老肉的做法
反沙芋头的做法
酱驴肉的做法
沙拉的做法
泡菜的做法
香菇的做法大全
阮怎么读
酹怎么读
猜你喜欢
田鸡的做法
桑葚酒的做法
红烧鸡腿的家常做法
白萝卜排骨汤的做法
翌怎么读
炸带鱼的做法
茶树菇的做法
咖喱土豆鸡块的做法
肉末茄子的做法
咖喱鸡肉饭的做法