人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艾米直播怎么开启青少年模式?
2026-04-24 07:25:58
1、首先在手机打开【艾米直播】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【青少年模式】。
5、来到下面的页面点击【开启】。
6、然后设置密码即可。
相关推荐
健康拌菜——热拌木耳、莲藕、粉条
阅读量:164
教你如何做富贵牡丹
阅读量:93
鲜海蜇汤的做法
阅读量:60
如果清洗蔬菜上残留的农药?
阅读量:73
无花果的功效与作用
阅读量:120
猜你喜欢
紫苏是什么
爱恨就在一瞬间是什么歌
地龙是什么
亚克力是什么
政治面貌是什么
猴配什么生肖最好
什么是固态硬盘
职高有什么专业
闻鸡起舞是什么意思
血沉高是什么原因
猜你喜欢
羽毛球拍什么材质好
黍是什么
团结的反义词是什么
一元复始 万象更新是什么意思
ox是什么意思
后背凉是什么原因
慰藉什么意思
土地划拨是什么意思
尴尬是什么意思
三头六臂是什么动物