人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快报怎么关闭个性化推荐
2026-05-05 07:21:02
1、首先,打开
快报。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击上方的
设置。
4、然后点击
隐私设置。
5、点击
“允许快报为您进行个性化推荐”。
6、弹出确定窗口,点击
仍要关闭
即可。
相关推荐
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:92
麦当劳怎么关闭个性化推荐
阅读量:103
搜狐新闻怎么关闭个性化推荐?
阅读量:37
脉脉怎么关闭个性化推荐
阅读量:20
怎么关闭玩吧个性化推荐
阅读量:142
猜你喜欢
什么能解酒
16朵玫瑰代表什么意思
sp是什么意思
贷记卡是什么
蓝颜知己是什么意思
1961年属什么生肖
相见时难别亦难什么意思
过客是什么意思
秋分节气的含义是什么
一什么阳光
猜你喜欢
6月25日是什么星座
out是什么意思
4月21日是什么星座
感想是什么意思
国行是什么意思
适配器是什么
sci是什么
三从四德指的是什么
孕吐什么时候开始
田鸡是什么