人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12中相机快捷键属性如何设置为长按菜单键
2026-04-22 17:05:53
1、第一步我们打开小米【设置】下的【更大设置】按下
2、第二步就可以找到【按键快捷方式】中的【相机】单击
3、第三步就可以找到【长按菜单键】属性按下配置其快捷键
相关推荐
小米手机怎么连拍
阅读量:65
小米11手机如何开启相机连拍
阅读量:116
小米手机如何设置长按快门连拍功能?
阅读量:140
miui13怎么开启相机连拍
阅读量:98
小米相机怎么设置连拍
阅读量:153
猜你喜欢
朋友生日送什么礼物
维生素k3注射液
飞机托运不能带什么
乌龟什么时候冬眠
维生素b6注射液
月经量少吃什么调理
皮肤过敏是什么原因
鬼画符是什么意思
知行合一什么意思
注射用水溶性维生素
猜你喜欢
畜牧业养殖
清明上河图描绘的是什么季节
肯定的反义词是什么
tm什么意思
社保中断有什么影响
人均可支配收入是什么意思
飞机托运不能带什么
胆怯的反义词是什么
seat什么意思
中签是什么意思