人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么关闭过期提醒
2026-04-22 14:33:24
1、首先打开建行生活,点击设置。
2、在这里可以看到通知设置,进入其中。
3、最后点击关闭过期提醒即可。
相关推荐
建行生活如何关闭过期提醒?
阅读量:56
如何开启建行生活的优惠券过期提醒功能?
阅读量:193
建行生活如何关闭促销活动?
阅读量:46
怎么设置建行生活app优惠券过期提醒?
阅读量:39
建行生活怎么关闭过期提醒
阅读量:128
猜你喜欢
暴风转码怎么用
与萌娃的文艺生活
屏幕字体大小怎么调
网上如何交违章罚款
公司放假通知怎么写
男人腰酸是怎么回事
淘宝店铺红包怎么用
我爱你用韩文怎么写
广州生活
肄业是什么意思
猜你喜欢
最低生活保障
电脑显卡怎么看好坏
桂林生活
如何成佛
如何制作狗粮
汉化包怎么用
黄喉是什么部位
同学之间如何相处
梦见发大水了是什么征兆
淡菜干怎么洗