人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro怎么添加健康码到桌面
2026-05-07 06:57:13
1、长按手机桌面上的支付宝图标,找到【健康码】。
2、长按【健康码】图标,将其拖动至到桌面即可。
相关推荐
京东金融天天提鹅的鹅蛋怎么兑换积分
阅读量:121
英雄联盟手游穿着正装的恶魔皮肤怎么购买
阅读量:69
无感支付怎么开通
阅读量:41
Twist(扭曲)命令和FFD(自由变形)命令怎么应用
阅读量:121
京东如何进行实名认证
阅读量:164
猜你喜欢
小ck是什么牌子
伟岸是什么意思
党的思想路线是什么
貌似是什么意思
喝醋有什么好处
脸上长痣是什么原因
集分宝是什么
6月12日是什么星座
五子登科是什么意思
男士面膜什么牌子好
猜你喜欢
血友病是什么病
9525开头是什么电话
手麻是什么病的前兆
褪黑素有什么副作用
html是什么
tcp是什么意思
gmp认证是什么意思
股长是什么级别
归属感是什么意思
垂直同步有什么用