人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何查看主卡和副卡
2026-04-22 01:26:18
1、首先,点击选择蜂窝网络选项。
2、之后,点击蜂窝数据选项按钮。
3、最后,如图所示即可查看主卡和副卡。
相关推荐
苹果手机看两张卡的号码怎么操作
阅读量:183
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:74
苹果手机主卡副卡怎么设置
阅读量:56
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:83
苹果双卡怎么切换
阅读量:146
猜你喜欢
菅怎么读什么意思
dnf卡片怎么升级
新生儿感冒鼻塞怎么办
单县羊肉汤的做法
隋怎么读音
秦桧是怎么死的
为什么看不了视频
through怎么读
咖喱鸡饭的做法
怎么p图
猜你喜欢
猪肚汤的家常做法
为什么会长智齿
红烧肉怎么做
德邦物流怎么收费
录屏功能怎么打开
凉面的家常做法
苹果干怎么做
bread怎么读
瘦的英语怎么读
怎么清理c盘