人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11青春版怎么查看运行内存呢?
2026-05-08 08:00:41
1、方法一、在手机设置中点击【桌面】。
2、方法二、打开【显示内存信息】后面开关。
3、方法三、从屏幕底部往上滑按住屏幕进入任务管理,运行内存显示在屏幕右上角
相关推荐
红米note12pro如何语音唤醒小爱
阅读量:135
小米语音唤醒功能怎么设置
阅读量:185
怎样关闭小米11手机的系统触感功能
阅读量:135
oppo手机游戏助手如何开启
阅读量:154
小米手机自动接听怎么设置如何设置自动接听电话
阅读量:169
猜你喜欢
11月26日是什么星座
faker是什么意思
沉思的近义词是什么
打牌一直输有什么预兆
o型血的人是什么性格
物业管理主要负责什么
炸酱面用什么酱
什么是小微企业
2月3日是什么星座
vocal是什么意思
猜你喜欢
bob是什么意思
ea是什么单位
要男朋友有什么用
考研究生需要什么条件
卅是什么意思
fool是什么意思
chip是什么意思
税后工资是什么意思
honor什么意思
voc是什么意思