人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行如何一键绑卡
2026-04-23 11:35:54
1、第一步,打开中国银行手机软件
2、第二步,点击登录
3、第三步,点击更多
4、第四步,点击一键绑卡
5、第五步,选择要绑定的软件更具系统提示完成操作就行啦
相关推荐
中国银行手机APP快速绑卡如何操作
阅读量:83
中国银行app怎么添加银行卡
阅读量:171
中国银行怎么绑定银行卡?
阅读量:96
手机银行怎么注销
阅读量:99
怎样查询银行卡有没有开通短信提示
阅读量:112
猜你喜欢
信用卡积分怎么算
一体化生活污水处理
如何连接网络打印机
剑豪怎么玩
法西斯是什么意思
记录生活的蛋黄派
表带长了怎么办
艋舺怎么读
荔枝吃多了会怎么样
如何获得管理员权限
猜你喜欢
热水瓶水垢怎么去除
lol语音包怎么替换
怎么回答问题
app如何制作
如何查询电脑配置
如何查苹果激活时间
良好的生活习惯
东风风神a60怎么样
手机误删照片如何恢复
生活中的管理学