人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品app在哪里删除收货地址?
2026-04-23 01:46:30
1、首先打开手机里的小米有品后,我们点击进入设置栏
2、进入设置后,然后点击箭头所示的地址管理;
3、点击进入我们的收货滴地址;
4、最后我们进入地址页面,点击箭头所示的删除地址即可。
相关推荐
小米商场app在哪里删除收货的地址?
阅读量:142
小米有品APP如何增加收货地址
阅读量:66
小米有品APP中怎么删除地址
阅读量:194
小米商城APP怎么删除收货地址
阅读量:148
小米有品app如何添加收货地址?
阅读量:76
猜你喜欢
鱼子怎么吃
三星手机如何截图
农银人寿保险怎么样
肄业是什么意思
雪肌精化妆水怎么样
金乡生活网
路由器如何安装
如何加盟京东快递
5个月宝宝咳嗽怎么办
专题组织生活会
猜你喜欢
交公粮是什么意思
暴风转码怎么用
新企业如何建账
绩效是什么
虚岁和周岁怎么算
关于生活的图片
如何轻松减肥
密保忘了怎么办
fraps怎么用
怎么开微店详细步骤