人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机锁屏来通知时亮屏在哪里打开
2026-05-03 16:24:22
1、首先,打开小米手机,在设置页面里,选择【锁屏】,点击打开。
2、最后,进入到锁屏页面中,将【锁屏来通知时亮屏】右侧的开关,点击打开即可。
相关推荐
小米手机怎样开启权限使用提醒
阅读量:179
小米手机怎么设置开启有通知时显示图标
阅读量:104
小米13怎么设置全局120刷新率
阅读量:86
小米手机应用更新提醒怎么关闭
阅读量:119
小米手机充电时呼吸灯不亮了怎么办
阅读量:175
猜你喜欢
萍水相逢什么意思
母亲节是什么时候?
马蜂养殖
运动的英文
泡菜的腌制方法和配料
运动服装品牌大全
缺乏维生素b2的症状
诚惶诚恐是什么意思
aux是什么
盆腔炎是什么症状
猜你喜欢
无言以对是什么意思
下颚长痘痘是什么原因
今夕何夕是什么意思
种什么药材赚钱
更年期什么症状
什么车最好
点解是什么意思
神态自若的意思是什么
standard是什么意思
肉鸽养殖技术