人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机畅连通话怎么设置添加呼出号码
2026-04-22 22:15:52
1、点击打开手机拨号界面。
2、点击下方的畅连通话。
3、打开的界面点击呼出号码选项。
4、然后点击号码设置。
5、选择界面下方的添加新号码选项。
6、然后设置要添加的号码就可以。
相关推荐
鸿蒙系统在哪里关闭锁屏通知呢?
阅读量:160
华为畅连app如何解除本机关联
阅读量:39
华为手机如何设置【系统振动反馈】开关?
阅读量:28
华为P40怎么设置紧急提示音
阅读量:140
鸿蒙OS快速通话怎么设置
阅读量:42
猜你喜欢
歇斯底里是什么意思
rh阳性是什么意思
不毛之地什么意思
心有戚戚焉什么意思
刚需是什么意思
牛鬼蛇神是什么意思
什么是黄页
呆呆念什么
买电脑应该注意什么
什么是四次元
猜你喜欢
date是什么意思
栩栩如生的意思
道听途说的意思
蜂巢的作用
形同陌路什么意思
不可思议的意思
海参什么季节吃最好
日间行车灯有什么用
鄙视的意思
新生儿肚脐什么时候掉