人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用过期眼药水
2026-05-07 01:19:48
1、把眼药水滴在平板屏幕上。
2、用纸巾把眼药水擦匀。
3、另用一张纸巾顺着一个方向擦,不能来回擦。
4、这样屏幕就被擦干净了。
相关推荐
臭牡丹的繁殖方法
阅读量:156
芋泥夹心燕麦饼
阅读量:119
吊竹梅怎样养才能爆盆
阅读量:112
韭菜苔炒豆筋的做法
阅读量:104
毛衣高领口高怎么改造
阅读量:27
猜你喜欢
痘印怎么治疗
梦幻怎么跑商
鸡毛菜是什么菜
怎么与女孩子聊天
1.61英语怎么读
520是什么意思
pet是什么材料
腹黑是什么意思
如何增加免疫力
cpu散热风扇怎么拆
猜你喜欢
我的世界如何去天堂
如何选择专业
带着生活系统养包子
自动开机怎么设置
晚上哭的早晨如何消肿
空姐生活照
如何提高课堂教学效率
地主婆的发家生活
排卵期试纸怎么用
从零开始的异世界生活本子