人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典客服怎么转人工服务
2026-04-22 02:09:39
1、首先打开驾考宝典,
再点击下方的【我的】
2、进入个人中心后,
再点击下方的【帮助与反馈】
3、点击上述选项后,
再点击下方的【客服】
4、点击客服选项后,
再点击下方的【转人工】即可
相关推荐
怎么能联系到驾考宝典的客服?
阅读量:175
在iOS设备上买了驾考宝典付费VIP如何申请退款?
阅读量:45
驾考宝典怎么查看科目二/四模拟成绩记录
阅读量:148
交管12123怎么查询驾驶证考试记录?
阅读量:150
交管12123怎么查看考试时间
阅读量:184
猜你喜欢
屈原跳的是什么江在哪里
white是什么意思中文
new什么意思
烟花易冷什么意思
7月13日是什么星座
平衡车什么牌子好
你的梦想是什么
什么隔离霜好用
ms什么意思
8月14号是什么情人节
猜你喜欢
mb什么意思
单反相机是什么意思
心肌炎是什么病
dna是什么意思
技术交底是什么意思
a lot是什么意思
银杏水杉活化石是什么意思
fastboot是什么意思
1961年是什么命
米色配什么颜色好看