人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么删除历史浏览记录
2026-05-17 22:46:23
1、
单击我的
在淘特app右下角单击我的。
2、
单击历史浏览
在当前页面单击历史浏览。
3、
单击删除
在页面右上角单击删除。
4、
删除历史浏览记录
勾选或全选要删除的记录,单击删除即可。
相关推荐
幸福树在室外种植怎么过冬
阅读量:49
天涯明月刀文士画卷攻略--秦川鹦歌镇画卷攻略
阅读量:99
《幻想三国志5》幽都-支线攻略
阅读量:146
天龙八部2刷棋效率攻略
阅读量:106
设置potplayer改变窗口时按比例保持不变缩放
阅读量:102
猜你喜欢
英语四级怎么算分
皮肤暗黄有色斑怎么办
银行卡密码忘记了怎么办
婷怎么读
ipad怎么关机
页码怎么从第三页开始
怎么更持久
索尼手机怎么样
猪头肉怎么做好吃
gta5mod怎么用
猜你喜欢
夏威夷果怎么开
白发怎么治
智齿不拔会怎么样
端午节英文怎么说
利息怎么计算
工种怎么填
软通动力怎么样
蓝牙音箱怎么用
电脑怎么调分辨率
考研怎么报名