人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒怎么注销账号
2026-04-23 19:04:16
1、首先,打开
小芒。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击界面右上角的
设置图标。
4、然后点击
账号与安全。
5、然后点击
注销账户。
6、勾选注销协议,点击
确定注销
即可。
相关推荐
芒果TV账号怎么注销
阅读量:186
芒果TV怎么向官方反馈账号问题
阅读量:185
优酷会员激活码怎么用
阅读量:123
腾讯视频7天会员在哪可以兑换
阅读量:51
芒果TV怎么退出登录
阅读量:171
猜你喜欢
事故报告怎么写
韧带拉伤怎么办
榴莲怎么挑
家长的意见怎么写20字
wps怎么制作表格
学生厌学怎么办
留言条怎么写
婴儿打嗝怎么办
卫生巾怎么用
人民币符号怎么打
猜你喜欢
头发干燥怎么办
干咳是怎么回事
房间潮湿怎么办
得痔疮怎么办
note怎么读
头发蓬松毛躁怎么办
微信怎么打招呼
吐酸水是怎么回事
抽屉怎么卸下来
王者荣耀怎么更新