人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道词典如何清空系统缓存
2026-04-24 01:03:21
1、首先,打开有道词典并单击下方的“会员”。
2、然后,点击“设置”键。
3、再点击下方的“清空缓存”。
4、最后,在弹出的提示中点击“确定”即可。
相关推荐
海贝音乐如何设置文件夹跳曲
阅读量:65
播音主持专业艺考基础有哪些?
阅读量:55
番茄红素的功效与作用
阅读量:143
百度云服务器如何续费
阅读量:179
QQ浏览器怎么开启视频自动播放
阅读量:131
猜你喜欢
猪腰子怎么洗
爱奇艺怎么了
后脚跟痛是怎么回事
我的世界怎么建别墅
苹果手机怎么下载音乐
来电秀怎么设置
防晒喷雾怎么用
奇迹三代翅膀怎么合成
脸上肉太多怎么办
视频怎么截图
猜你喜欢
无线网怎么连接
excel怎么查找
科目汇总表怎么填
手痒是怎么回事
garage怎么读
电脑蓝牙怎么打开
尿频尿急怎么办
怡丽丝尔怎么样
微信好友删除怎么找回
微信附近的人怎么找服务