人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多视频在哪里可以关闭
2026-05-12 12:30:32
1、首先我们进入拼多多的设置页面,然后点击箭头所示的消息接收设置;
2、当我们进入该页面后,我们点击打开优惠活动通知按键;
3、进入该活动页面后,我们找到多多视频,然后点击关闭其右侧的按键即可。
相关推荐
拼多多怎么删除多多视频?
阅读量:24
拼多多怎么关闭多多视频消息通知?
阅读量:73
多多视频怎么删除
阅读量:179
拼多多怎么关闭多多视频功能
阅读量:35
多多视频怎么关闭红包提醒
阅读量:162
猜你喜欢
怎么查星座
基础体温怎么测
鹌鹑蛋怎么煮
淘宝视频怎么下载
米酒怎么做
怎么修眉毛
张国荣怎么死的
褥疮怎么治疗
微博怎么认证
七彩神仙鱼怎么养
猜你喜欢
芦荟怎么移植
英文我爱你怎么写
气血不足怎么补
狗吐了怎么回事
微信朋友圈怎么看访客记录
打孔器怎么用
腊肉怎么吃
红米手机怎么刷机
电脑怎么开蓝牙
椰子树怎么画