人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何开启儿童/青少年模式
2026-04-29 00:15:10
1、打开抖音极速版,点击右下角的我。
2、点击右上角的三横标识。
3、点击未成年保护工具。
4、点击儿童/青少年模式开关,
5、选择开启儿童/青少年模式,设置独立密码,即可完成操作。
相关推荐
例假/月经期间多喝红枣小米粥,养胃排污血
阅读量:64
凉拌小海螺肉
阅读量:119
有什么办法能增加抖音的播放量
阅读量:72
声带充血多久能好?
阅读量:159
四物虫草乌鸡汤
阅读量:20
猜你喜欢
研究员是什么级别
草莓什么季节成熟
四什么八什么的成语
妈妈生日送什么礼物好
can是什么意思
梦见已故长辈什么预兆
锦纶是什么面料
一朵什么
什么瓜不能吃
失望的反义词是什么
猜你喜欢
玻尿酸是什么
tx是什么意思
加多宝和王老吉什么关系
什么样的老师
商誉是什么意思
授信是什么意思
税后工资是什么意思
核酸是什么
什么游戏最好玩
yours是什么意思