人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K米怎么关闭消息推送功能
2026-04-25 02:14:45
1、打开K米软件,点击我的,进入页面。
2、进入我的界面,点击设置;
3、进入页面,接着点击消息推送功能后面的复选框;
4、最后取消消息推送功能的复选框,完成设置。
相关推荐
塞尔达传说荒野之息房子怎么买
阅读量:150
哈利波特拼图寻宝德拉科马尔福的父亲线索攻略
阅读量:41
【塞尔达荒野之息】EX 近卫兵的谣传
阅读量:169
塞尔达塔邦挞之塔怎么上去
阅读量:84
神佑释放夏日火蜥蜴活动攻略
阅读量:71
猜你喜欢
胸部胀痛是怎么回事
睡眠不好该怎么办
鸡眼怎么形成的
有妊娠纹怎么办
怎么祛斑有效
qq怎么发文件夹
小孩打嗝怎么办
落枕怎么治疗
季节性过敏怎么办
微博背景怎么换
猜你喜欢
长不高怎么办
nervous怎么读
hcg低怎么办
qq群管理员怎么设置
鳄鱼怎么玩
埃尔夫机油怎么样
怎么修改无线密码
忘记qq号码怎么找回
脸肿怎么回事
贫困生申请书怎么写