人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Opera浏览器怎么关闭黑色主题功能?
2026-05-01 21:48:40
1、打开浏览器。
2、点击左边的设置图标。
3、点击基本选项。
4、找到黑色主题的选项。
5、点击关闭右边的开关就可以了。
6、关闭后,现在就恢复了原来的主题了。
相关推荐
华为浏览器如何关闭广告过滤
阅读量:45
华为手机浏览器怎么设置主页
阅读量:96
华为手机怎么下载升级包省流量
阅读量:84
360手机卫士怎样关闭通知
阅读量:168
如何设置华为手机浏览器的默认搜索引擎?
阅读量:88
猜你喜欢
迩怎么读
iphone怎么滚动截长图
巍怎么读
大虾做法
羊排的家常做法
鸡蛋糕做法
鲜贝的做法
黄记煌三汁焖锅做法
鲫鱼豆腐汤的做法
蔬菜汤的做法大全
猜你喜欢
手掌脱皮是怎么回事
炒河粉的做法
蒿怎么读
筋饼的做法视频
乌龟怎么分公母
糖醋莲藕的做法
汉堡的做法
泥鳅钻豆腐的做法视频
宽带账号和密码怎么查
饼的种类及做法大全