人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查询行程码和健康码
2026-04-25 05:11:00
1、
点击河北健康码
打开微信APP,点击河北健康码进去。
2、
点击查看
进入即可查看健康码。
3、
点击行程卡
选择行程卡,即可查询行程码信息。
相关推荐
微信行程码健康码怎么查看
阅读量:89
微信怎么查健康码和行程码
阅读量:32
微信怎么查健康码和行程码
阅读量:88
怎么查询最近14天的行程轨迹
阅读量:182
微信怎么查行程码
阅读量:32
猜你喜欢
我的电脑图标不见了怎么办
如何做数据透视表
怎么知道自己被录取了
96年属什么的生肖
word如何画横线
单核细胞百分比偏高是什么原因
制表位怎么用
打飞机是什么意思
排卵期是什么时候
微笑面对生活作文
猜你喜欢
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
旅行箱尺寸怎么算
如何创建局域网
base是什么意思
ipad如何越狱
生活片一级播放
360悬浮球怎么打开
车生活
如何消除咬肌
阳历是什么