人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀20语音助手怎么唤醒
2026-04-23 04:09:57
1、
点击智慧助手
选择手机的智慧助手选项。
2、
点击智慧语音
选择智慧语音的选项进入。
3、
点击语音唤醒
选择语音唤醒的选项。
4、
开启语音唤醒
将语音唤醒的功能开启即可。
相关推荐
荣耀语音助手叫什么
阅读量:64
华为怎么设置语音助手唤醒词
阅读量:170
荣耀手机语音助手怎么唤醒
阅读量:58
智慧语音如何设置自己的声音呢?
阅读量:132
华为荣耀yoyo怎么唤醒
阅读量:157
猜你喜欢
拉粑粑出血怎么回事
生活习惯英文
如何报考在职研究生
如何下载电视剧到u盘
眼窝凹陷怎么恢复
玛卡片怎么吃
如何去除脸上色斑
移动彩铃怎么换
地平线摩托车怎么样
一年级孩子如何教育
猜你喜欢
如何计提坏账准备
ipo是什么意思呢
如何制作卡片
晕车怎么办 如何快速解除晕车
大学生生活费
股骨头如何治疗
完美生活网登录
mr是什么意思
三星手机如何刷机
莘莘学子的读音是什么