人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭集分宝优先支付
2026-04-28 03:09:06
1、
打开软件
2、
进入我的
在右下角。
3、
进入设置
点击右上角齿轮图标。
4、
进入支付设置
5、
进入扣款顺序
6、
关闭集分宝优先支付
在优先使用集分宝的右侧,关闭即可。
相关推荐
砭石调理高热惊厥4步法~赶紧收藏
阅读量:192
豆瓣小组的房源如何搜索、筛选
阅读量:113
淘宝联盟怎么查询订单明细?
阅读量:40
淘宝被限制登录怎么办怎么和支付宝解绑
阅读量:82
强迫症吃什么药
阅读量:53
猜你喜欢
索菲亚衣柜怎么样
许攸怎么死的
过敏性紫癜怎么治疗
小孩湿疹怎么办
胃酸是怎么回事
怎么隐藏桌面图标
电信卡怎么查流量
牙齿怎么变白
炖菜怎么做
小学生日记怎么写
猜你喜欢
西南政法大学怎么样
小鸭洗衣机怎么样
抽油烟机怎么清洗
一汽大众速腾怎么样
淘宝兼职怎么做
掉头发很厉害怎么办
吉普指南者怎么样
开网店怎么找货源
嗓子疼是怎么回事
鸡蛋吃多了会怎么样