人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Wifi万能钥匙软件中怎么关闭个性化广告设置
2026-05-06 07:45:51
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【智能推荐设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化广告设置】点击进入;
5、第五步
勾选【个性化广告设置】关闭,保存设置即可。
相关推荐
wifi万能钥匙如何关闭个性化小程序
阅读量:135
WiFi万能钥匙如何关闭个性化广告设置
阅读量:132
华为无线路由器如何恢复出厂设置?
阅读量:69
如何将交管12123收藏到微信?
阅读量:22
新手机怎么设置锁屏数字密码
阅读量:116
猜你喜欢
盎怎么读
煎荷包蛋的做法
羊肉汤的做法及配料
磬怎么读
酸汤肥牛金针菇的做法
多肉怎么养
蛋糕做法大全
红烧黄花鱼的做法
苹果怎么越狱
鹿肉的做法
猜你喜欢
红糖姜水的做法
培根金针菇卷的做法
帝王蟹的做法
临时身份证怎么办理
牛奶西米露的做法
微信聊天记录怎么恢复
富贵竹叶子发黄怎么救
皋怎么读
银耳汤的做法和功效
汐怎么读