人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看西瓜视频版本
2026-04-23 16:53:00
1、点击屏幕左下角的“开始”按钮,然后选择“设置”。
2、点击“应用”。
3、在“应用和功能”下,找到西瓜视频,在西瓜视频的右侧显示的数值即版本号,也可以点击西瓜视频,在图标下也会显示版本号。
相关推荐
西瓜视频中视频伙伴计划怎么加入
阅读量:145
西瓜视频怎么关闭关注关系的同步
阅读量:62
西瓜视频怎么更换头像
阅读量:111
西瓜视频如何发布作品?
阅读量:66
西瓜视频如何设置已发表的视频仅自己可见?
阅读量:63
猜你喜欢
电话车险怎么买
头发白了怎么办
胃嗳气是怎么回事
dnf怎么打红字
二手车怎么过户
包贝尔婚闹是怎么回事
数学论文怎么写
怎么修眉
大宝漆怎么样
阿卡丽怎么玩
猜你喜欢
血压低怎么回事
痘坑怎么办
睾丸疼痛是怎么回事
ps怎么去色
骨刺怎么治疗
手指尖发麻是怎么回事
五行缺金怎么办
竞聘理由怎么写
cad比例尺怎么设置
神经性皮炎怎么治疗