人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版慢慢买如何查看积分说明?
2026-04-22 18:13:20
1、
点击我的
打开慢慢卖app后,点击我的。
2、
点击签到赚积分
在页面顶部,点击签到赚积分。
3、
查看积分说明
在签到赚积分页面,点击积分说明即可。
相关推荐
安卓版慢慢买如何添加兴趣领域?
阅读量:139
安卓版汽车之家如何查看积分账单?
阅读量:79
安卓版有麦如何查看积分明细?
阅读量:173
安卓版还呗如何查看任务积分记录?
阅读量:158
安卓版快递100如何查看积分兑换记录?
阅读量:118
猜你喜欢
腌制黄瓜
维生素b2的食物
xml是什么
深什么浅什么的成语
gre是什么考试
什么是三个代表
一什么千什么
党的最终目标是什么
海棠花什么时候开
什么是户籍所在地
猜你喜欢
cny什么意思
风平浪静的反义词是什么
大蒜的腌制方法
汽车mpv是什么意思
smooth是什么意思
运动与健康
男士运动裤
tf是什么
维生素c
前胸后背疼是什么病