人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭免密支付?
2026-05-04 16:19:07
1、手机端打开淘宝app,点击页面右上角【设置】。
2、在列表菜单栏中找到【支付】点击。
3、在页面中点击【免密支付】进入设置。
4、根据提示,在页面选择【关闭服务】,就可以关闭淘宝免密支付了。
相关推荐
JD抢购的方法
阅读量:100
um mason v3调音伐怎么用
阅读量:193
花呗支付真的是由商家代扣而不扣自己的钱么
阅读量:60
怎么申请补办学生证
阅读量:23
如何查看花呗通知消息?
阅读量:102
猜你喜欢
降落伞怎么做
唇炎怎么办
怎么走
倩碧黄油怎么用
怎么煮饭
打呼噜怎么治疗
怎么去除水印
得痔疮怎么办
误工费怎么算
打孔器怎么用
猜你喜欢
石榴花怎么养
手机怎么格式化
皮的笔顺怎么写
文档页码怎么设置
平衡车怎么操作
椁怎么读
尿黄是怎么回事
机械表怎么调时间
sim卡密码怎么设置
上海师范大学怎么样