人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone更改App Store显示语言为哈萨克语
2026-05-10 15:24:13
1、手机【设置】显示页面,下滑点击【AppStore】。
2、【AppStore】显示页面,下滑点击【语言】。
3、最后页面下滑找到【哈萨克语】语言,点击设定。
相关推荐
主题爱好者为什么关闭了
阅读量:30
你知道吗? 让猫咪喝水的小技巧
阅读量:40
女生经期疼痛如何缓解?
阅读量:156
苹果手机怎么导出健康中的所有数据
阅读量:89
网易音乐如何开启允许与其他应用同时播放功能
阅读量:65
猜你喜欢
木命人适合佩戴什么
小白脸是什么意思
melon是什么意思
籍贯是填什么
指数基金是什么意思
女人性冷淡是什么原因
激活码是什么
神态自若的意思是什么
引经据典是什么意思
相忘于江湖是什么意思
猜你喜欢
什么是矿物质
社会是什么
水性杨花是什么意思
三个毛念什么
行房出血是什么情况
买可乐是什么梗
皮肤过敏是什么症状
运动会宣传语
李广属什么生肖
七月十四是什么节日