人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么开启关怀模式
2026-04-23 03:10:04
1、打开全民k歌,点击右下角的【我的】。
2、跳转到我的页面,点击左上角的【设置】。
3、进入设置内,点击【关怀模式】。
4、直接点击【开启关怀模式】即可。
相关推荐
全民K歌怎么开启关怀模式
阅读量:56
全民K歌关怀模式怎样开启
阅读量:139
全民K歌如何开启关怀模式
阅读量:192
全民K歌怎么开启关怀模式
阅读量:131
全民K歌怎样开启关怀模式
阅读量:133
猜你喜欢
家常炒面的做法大全
大虾做法
简单蛋糕做法
朝阳轮胎质量怎么样
薅怎么读
菜饭的做法
平方怎么算
琥珀核桃仁的做法视频
豉油鸡的做法
玉米碴子粥的做法
猜你喜欢
凉拌豆腐的做法
红烧鱼做法
拿铁咖啡的做法
酱牛肉的做法最正宗的做法
华为语音助手怎么唤醒
土豆炖牛肉的做法
凉皮调料水的做法
锅包肉的家常做法
蝴蝶面的做法
exe文件怎么打开