人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马软件怎么在线联系客服
2026-04-22 04:37:44
1、首先打开手机的盒马软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的客服小蜜选项。
3、点击下面的在线客服选项。
4、最后输入要咨询的内容,进行发送即可。
相关推荐
盒马上如何拨打服务热线
阅读量:175
盒马买菜人工客服怎么找
阅读量:196
怎么拨打盒马客服热线电话
阅读量:154
如何最管用的投诉盒马
阅读量:196
盒马生鲜如何联系在线客服
阅读量:149
猜你喜欢
舌苔厚黄是怎么回事
苹果醋怎么做
经常腹泻怎么办
微信服务号怎么申请
被蝎子蛰了怎么办
头昏怎么办
微信透明壁纸怎么设置
社保卡查询余额怎么查
ip地址怎么设置
拼多多怎么退款
猜你喜欢
上诉状怎么写
怎么酿葡萄酒
妇科炎症怎么办
星月菩提怎么盘
红掌花怎么养
淡妆怎么化
怎么选车牌号
微信怎么改微信号
皮肤过敏了怎么办
黄褐斑是怎么形成的