人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在支付宝预约滴滴顺风车
2026-05-02 22:13:39
1、打开并登录支付宝APP,点击“滴滴出行”。
2、点击“顺风车”。
3、填写起点与终点。
4、点击“预约顺风车”,即可在支付宝预约滴滴顺风车。
相关推荐
支付宝怎么打顺风车
阅读量:165
如何使用嘀嗒出行App预约顺风车?
阅读量:29
怎么搭顺风车
阅读量:192
如何使用微信打滴滴顺风车
阅读量:46
顺风车怎么取消
阅读量:65
猜你喜欢
清东陵简介
韩语你好怎么写
十一出行省钱攻略
齐刘海怎么弄好看
绍兴旅游景点攻略
黄瓜减肥
爬山减肥
韶关丹霞山旅游攻略
减肥秘方
怎么查驾驶证真假
猜你喜欢
江姐简介
使命召唤4攻略
新邦物流怎么样
鼻出血怎么办
饥荒联机版攻略
节食减肥
长春旅游攻略必去景点
猕猴桃可以减肥吗
成龙简介
经常痛经怎么办