人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行顺风车取消订单在哪里
2026-05-19 10:53:43
1、打开软件,进入正在叫车的订单页面后,点击右上角的三个点,在弹出的菜单中,点击取消行程。
2、点击行程取消之后,他会让你确定一下,你点击仍要取消就可以了。
相关推荐
嘀嗒出行顺风车取消订单怎么操作
阅读量:152
嘀嗒车主已经接单怎么取消不了
阅读量:136
嘀嗒车主怎么取消订单怎么操作
阅读量:185
嘀嗒出行订单如何取消
阅读量:117
嘀嗒出行顺风车怎么取消订单
阅读量:134
猜你喜欢
属兔和什么属相最配
tps是什么意思
10月份是什么星座
爱是什么意思
空调病什么症状
83年属什么
红颜是什么意思
息税前利润是什么意思
蜱虫是什么
abs是什么
猜你喜欢
1月13日是什么星座
党的宗旨是什么
vocal是什么意思
poe供电是什么意思
9月14日是什么星座
婵娟是什么意思
网络ssid是什么意思
华诞什么意思
天王山之战是什么意思
陶罐和铁罐告诉我们什么道理