人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iTunes怎么进入高级设置
2026-05-03 04:10:21
1、打开iTunes软件,首页左上角点击查看【编辑菜单】。
2、在弹出的编辑菜单中点击选择【偏好设置】
3、最后,在偏好设置中点击进入高级设置。
相关推荐
iphonex已停用解锁教程
阅读量:144
DFU模式怎么进入?
阅读量:31
iPhone手机显示连接iTunes怎么办?
阅读量:95
苹果手机如何进入恢复DFU模式
阅读量:186
itunes未能连接到此iphone怎么办
阅读量:136
猜你喜欢
智慧的近义词
茶艺师资格证怎么考
圆脸适合的发型图片
qq好友怎么恢复
适合中学生的发型
ui怎么发音
显脸小的发型
感冒发烧吃什么好
女生短发发型大全
掠过的近义词
猜你喜欢
香槟玫瑰怎么养
方便的近义词
农民工工资拖欠怎么办
能耐近义词
胆囊息肉怎么引起的
对峙的近义词
悔恨的近义词
训斥的近义词
怎么护理头发
超凡的近义词