人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音绑定的银行卡怎么解绑
2026-04-22 09:30:30
1、打开“抖音”软件,点击“钱包”选择“更多功能“选项
2、 继续点击“银行卡”选项
3、选择想要解绑的银行卡。
4、点击银行卡右上角的“…“选项,最后点击“解绑银行卡”选项,即可完成操作
相关推荐
抖音怎样解绑银行卡
阅读量:22
抖音怎么解除绑定的银行卡号
阅读量:177
抖音怎么解绑银行卡
阅读量:136
抖音怎么解绑银行卡
阅读量:83
抖音绑定银行卡怎么解绑
阅读量:74
猜你喜欢
奈何的意思
怀孕一个月会有什么症状
维b的功效与作用
示波器的作用
黑加仑的功效与作用
紫苑的功效与作用
身份证数字代表什么
酱油吃多了有什么坏处
什么香皂洗脸好
三角阀什么牌子好
猜你喜欢
生疏的意思
独赢是什么意思
apqp是什么意思
尿不尽什么原因
usb是什么意思
粗糙的意思
马革裹尸的意思
芒硝的作用
什么茶最减肥
气冲斗牛的意思