人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭个性化推荐设置
2026-04-23 05:02:04
1、我们打开手机上的饿了么,然后我们点击设置。
2、接着点击通用设置。
3、之后点击个性化推荐设置。
4、然后将个性化推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐设置。
相关推荐
饿了么怎么关闭个性化推荐
阅读量:63
饿了么怎么关闭个性化推荐?
阅读量:105
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:119
饿了么怎么关闭个性化推荐
阅读量:129
饿了么怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:47
猜你喜欢
教育经历怎么写
苹果账号怎么注册
tcl洗衣机怎么样
怎么瘦脸
韩语你好怎么说
生日邀请函怎么写
冠琴手表怎么样
啫喱水怎么用
张国荣为什么跳楼
头疼怎么办
猜你喜欢
为什么要入党
笄怎么读
微信拍一拍怎么设置文字
电容怎么测量好坏
牙龈炎怎么治疗
新鲜猴头菇的家常做法
乳房头疼是怎么回事
icloud储存空间已满怎么解决
页码怎么设置
炖兔子肉的做法大全